首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
途经路线[41条]
296A (九巴)
296C (九巴)
296D (九巴)
296P (九巴)
297 (九巴)
297P (九巴)
298C (九巴)
49 (九巴)
690 (九巴/城巴)
690 特別班次 (九巴/城巴)
690P (九巴/城巴)
694 (城巴)
793 (城巴)
795X (城巴)
796P (城巴)
796S (城巴)
796X (城巴)
796X 特別班次 (城巴)
797 (城巴)
797 將軍澳工業邨特別班次 (城巴)
797 將軍澳站特別班次 (城巴)
798 (城巴)
798A (城巴)
798B (城巴)
798P (城巴)
798X (新巴)
90 (九巴)
97 (九巴)
98 (九巴)
98B (九巴)
98B 特別班次 (九巴)
98D (九巴)
98D 康城站特别班次 (九巴)
98P (九巴)
98S (九巴)
A29 (城巴)
E22A (城巴)
E22S (城巴)
N29 (城巴)
N796 (新巴)
NA29 (城巴)
香港49 (九巴)公交车路线
青富苑[青衣路]-將軍澳工業邨總站
共35站
青富苑[青衣路]
美景花園[青康路]
長青邨[青康路]
青盛苑[青康路]
長康邨康順樓[涌美路]
職安健學院[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
長宏巴士總站[寮肚路]
長亨邨商場[寮肚路]
長亨邨[青衣西路]
長安巴士總站
西九龍站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
佐敦上海街[佐敦道]
佐敦志和街[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍灣國際展貿中心[啟福道]
九龍灣宏通街[啟褔道]
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
觀塘巧明街[偉業街]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
景林邨景榕樓[寶順路]
厚德邨[寶寧路]
坑口北總站(將軍澳醫院)
煜明苑[昭信路]
清水灣半島[環保大道]
百勝角[環保大道]
峻瀅[環保大道]
MEGA_Plus數據中心[環保大道]
大赤沙消防局[駿日街]
香港氧氣公司[駿日街]
將軍澳工業邨總站
香港49 (九巴)公交车路线
將軍澳工業邨總站-青富苑[青衣路]
共37站
將軍澳工業邨總站
駿宏街[駿宏街](美亞集團中心)
駿昌街[環保大道]
日出康城領都[環保大道]
日出康城首都[環保大道]
百勝角[環保大道]
清水灣半島[環保大道]
煜明苑[昭信路]
明德邨[寶寧路](坑口體育館)
厚德邨[寶寧路]
頌明苑[寶順路](將軍澳游泳池)
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
觀塘巧明街[偉業街]
觀塘勵業街[海濱道]
九龍灣國際展貿中心[啟福道]
九龍佑寧堂[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
佐敦白加士街[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
佐敦炮台街[佐敦道]
柯士甸站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
長安巴士總站
長亨邨[青衣西路]
曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)
長亨邨停車場[寮肚路]
長宏巴士總站[寮肚路]
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
翠怡花園[青衣鄉事會路]
長青邨青梅樓[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長康邨康盛樓[涌美路]
長康邨康豐樓[涌美路]
長康邨康祥樓[青康路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
青富苑[青衣路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7